Copia di Aggiungi un\'intestazione (3)

Calendario prime selezioni corsi DEVELOPER sede BARI

La Fondazione ITS Apulia Digital Maker comunica il calendario delle prime selezioni d’ingresso per i corsi di DEVELOPER del Biennio 2023-25 che si svolgeranno presso la sede di BARI in Piazza Aldo Moro 37. Tutti i candidati riceveranno comunque una mail di convocazione recante data e ora.

Lunedì 25 Settembre 2023 ore 9.00

COGNOME  NOME

ABBINANTE LUIGI SABINO
ADESSO PAOLO
ALBANO NICOLA WALTER
AMODIO DAMIANO
ARMENISE ALESSANDRO
BARLETTA FRANCESCO
BASILE ALBA
BAYLON MARIA
BELLOMO ROCCO LUIGI
BELVISO BRUNO
BIANCONI GIUSEPPE
BISCEGLIA GIUSEPPE
BORRELLI GIUSEPPE
BOSTAN VASILE DANIEL
BOTTALICO GIUSEPPE
BRUNO DANILO
BUFO FRANCESCO
BUONO GAETANO
BUZZAFFINI DAVIDE
CALABRESE FLORA
CASELLI FRANCESCO
CALAMO SAMUELE
CAMASSA GABRIELE
CAMPANALE ANTONIO
CANTATORE VINCENZO
CAPONIO FABRIZIO PIO
CARBONE MARINA
CASSANO FRANCESCO
CARUCCI GABRIELE
CASALINI VITTORIA MARGHERITA

Lunedì 25 Settembre 2023 ore 13.00

CIRASELLI PAOLO
COLELLA FRANCESCO
CASTELLANO ILENIA
CASTORE LEONARDO
CATALDO ANGELA
CHIOLA FEDERICO
CIAFARDINI FABIO
CIANCIOTTA EMANUELA CLORINDA
CIRULLI VINCENZO PIO
COLASUONNO LEONARDO
COLUCCI GABRIELE
COLUCCI VITO
CONTINO GIOVANNI
CROCE PAOLO
D\’ALESSANDRO LUCA
D\’INTRONO LUIGI
DE ARAÚJO BASTOS JONATHAN
DALBA VITA ROBERTA
DANIELE CINZIA
DE LEO MICHELE
DE LEONARDIS ARMANDO
DE LUCA FEDERICO
DE MAURO PASQUALE
DE ROSA NICOLO\’
DE VINCENZO DARIO NICOLA
DEFLORIO FRANCESCO SAVERIO
DELLACCIO DAVIDE
DESARIO FRANCESCO
DE ANGELIS MARIA
DE FEO LUCA

Martedì 26 Settembre 2023 ore 9.00

DESIMINI VANESSA
DIMICHINO MATTEO
EDMONDO EMANUELE
ESPOSITO CARLOS DAVID
FACCIOLO ROSSELLA ALESSANDRA
FANELLI ONOFRIO GIOVANNI
FASANELLA FEDERICA ANNA
FERRARA GIUSEPPE
FRANCAVILLA ANGELO RAFFAELE
FRANCO ALESSANDRO
GAGLIARDI GIANLUCA
GELAO LOREDANA
GELAO ROBERTO
GIANCASPRO DANIELE
GIANNATTASIO FABIO MAURO
GIRASOLE LORENZO PIO
GIRASOLE PIETRO
IACOVELLI GABRIELE
IANNETTI ILARIA
IUSCO LUIGI
LA TEGOLA GIUSEPPE
LOJODICE IVAN NICOLA
LA MONACA COSIMO
LACERENZA GREGORIO
LATORRE PIETRO
LEO MARTIN
LIPPOLIS FRANCESCA
LOMBARDI ROBERTA
DI GIACOMO SAVINO
FORTUNATO ROBERTO

Martedì 26 Settembre 2023 ore 13.00

LORETO SALVATORE
LORUSSO MICHELANGELO
LOTITO DOMENICO
MANGINO ANDREA
MANZULLI ILARIA
MABILIA ELEONORA
MAGGIULLI GIANPIERO
MALYSHEVA KAROLINA
MARCANTONIO GIORGIA
MARCHESE DONATELLO
MARCOSANO ALESSANDRO
MARINI SIMONA
MARTINO CARLO
MARTIRADONNA MARCO
MARTIRADONNA NICOLA
MARTIRADONNA NICOLA
MATRELLA NICOLA
MELCHIORRE ANTONIO
MELE PASQUALE
MEMOLI PAOLO
MICCOLIS FRANCESCO
MILELLA ALFREDO DANIELE
MIRIZZI MICHI
MOHAMED BALKIS
MONTAGNA VINCENZO
MONTARULI FABIO
MORELLI ALESSANDRO
NETTI GIUSEPPE
NIGRO CLAUDIO
LONGO ALESSANDRO

Mercoledì 27 Settembre 2023 ore 9.00

NITTI GIUSEPPE
NOVELLI GUIDO
OSMA HEKURAN
PALMIERI DOMENICO GIOSUE\’
PALUMBO FABIO
PAPPALARDO ALESSANDRO
PEDOTE ANTONELLA
PERRELLI MARCO
PETAROSCIA THOMAS
PETRAFESA ANNAMARIA
PIOMBINO GAIA
PRIGIGALLO GIANLUCA
PRUDENTE ANTONIO
PULIERO ALESSIO
QUARTA ALESSIO
RESTA NICOLO\’
RONCONE ANDREA
ROSSI DAVIDE
ROSSI BRUNORI FEDERICA
RUGGIERO GIUSEPPE
SANGIORGIO ALESSANDRA
SANTORO DIEGO
SAVINO ALESSANDRO
SCARCELLI ALESSANDRO
SCHIAVONE GIUSEPPE PIO

Mercoledì 27 Settembre 2023 ore 13.00

CALIANNO GIOVANNI
SERLENGA LUCA
SCHINO FRANCESCO
SECONDO DOMENICO
SILIBERTI VERBENA
SPADONE SIMONE
SPALLUTO GIANLUCA
SPINA GABRIEL MICHELE
SPINELLI GIOVANNI
TODISCO SIMONA
TORRACO FRANCESCO
TORTELLI PIERVITO
TORTORELLA MASSIMILIANO
TRAPANA\’ SARA
TROTTA MICHELE
TUNZI ALESSANDRO
TURCO MATTEO
VICINO ALESSANDRO
VALENZANO PATRIZIA
VERGARO SARA
VIOLANTE MARIKA
ZACCARIA LUIGI
ZINETTI ANTONELLA
TOPI DEA
VASCO ANDREA GIOVANNI

I commenti sono chiusi.