DMS per sito

Calendario selezioni corso DIGITAL MEDIA SPECIALIST

La Fondazione ITS Apulia Digital Maker comunica il calendario delle selezioni d’ingresso per il corso di DIGITAL MEDIA SPECIALIST  del Biennio 2023-25 che si svolgeranno presso la sede di BARI in Piazza Aldo Moro 37. Tutti i candidati riceveranno comunque una mail di convocazione recante data e ora.

Lunedì 16 Ottobre 2023 Ore 09:00

AMATO SERGIO GIUSEPPE
ABBINANTE LUIGI SABINO
ALBANESE ALESSANDRA
ALTILIA ANTONELLA
AMATO SIMONE
ARGENTIERO GABRIEL
ARMAGNO GIUSEPPE
ARMILLOTTA SIMONE
BARLABà FLAVIA MARIA
BASILE ALBA
BAYLON MARIA
BERNARDI ILARIA
BUCCOLIERO LUCIA
BUZZAFFINI DAVIDE
CALABRESE FLORA
CAMASSA GABRIELE
CANTALICE ANTONIA
CAPPIELLO OLGA
CARBONE MARINA
CARRASSI PIERFRANCESCO
CATALDO ANGELA
CRISPO ALESSANDRO
DE LEONARDIS ARMANDO
DE ROSA NICOLO\’
DELLINO DEBORA
DESARIO FRANCESCO
DI GENNARO ANDREA
DE FEO LUCA

Lunedì 16 Ottobre 2023 Ore 13:00

DI PIERRO NICOLAS
ERRICO GIOVANNI NUNZIO
FAVIA IAGO
FACCHINI DOMENICO
FALLACARA GRAZIA
FANELLI ONOFRIOGIOVANNI
FARINOLA ALESSANDRO
FUMAROLA FLAVIA GIULIA
FURORE VALERIO
GAMMINO RICCARDO
GAROFOLI SERENA
GELAO LOREDANA
GIARNIERI REBECCA
GIRASOLE LORENZO PIO
GIULIANI NICOLA
IACOVELLI GABRIELE
LANCIANO RUGGIERO
LEO MARTIN
LORUSSO CARLO
LORUSSO MICHELANGELO
LORUSSO NICOLA
LUNARE MARILISA
MANZULLI ILARIA
MARIANI ANNA MARIA
MABILIA ELEONORA
MADIO DANIELE
MALYSHEVA KAROLINA
MANFREDI VINCENZO
MANSI MARIA
MARCHESE CARLO

Martedì 17 Ottobre 2023 Ore 9:00

BARBETTA FEDERICA
DE ROBERTIS EDOARDO
MONTERISI ELEONORA
MARTINELLI ANDREA
MARTIRADONNA MARCO
MATRELLA NICOLA
MELE PASQUALE
MENOLASCINA EUGENIO
MICCOLI ANDREA
MILONE NAZARIO
MORELLI FEDERICA
MORISCO ANNARITA ANDREA
NEGRI FRANCESCA
ORLANDO ALESSIA
PRIMICERI LUCA
PEPE DENISE
PERRELLI MARCO
PIOMBINO GAIA
PONTRELLI ANGELICA
PORTARARO DEBORHA
PUGLIESE NUNZIA
RECCHIA GIOVANNI
RELLA MARIO
RICCO BIAGIO
RIZZI FRANCESCO
RODIO ALESSANDRO
ROMA ASIA
ROSSI DAVIDE
RUSSO FRANCESCO
SCALERA MARIA ANNA
SECONDO DOMENICO
SEMERARO LEONARDO

Martedì 17 Ottobre 2023 Ore 13:00

SIMONIELLO MARIO
SOLITRO GABRIELE
SPADONE SELENA
SPENNATO EDOARDO
SPINELLI GIOVANNI
TASCA RICCARDO
TEMPESTA FABIANA
TOSCANO NABILA
TUNZI ALESSANDRO
VERGARO SARA
VIOLANTE MARIKA
ZAGO ROSARIO
ZINETTI ANTONELLA
ZIRIONI GIORGIA

I commenti sono chiusi.