Copia di DVD per sito

Calendario selezioni corso DIGITAL VIDEO DESIGNER

La Fondazione ITS Apulia Digital Maker comunica il calendario delle selezioni d’ingresso per il corso di DIGITAL VIDEO DESIGNER  del Biennio 2023-25 che si svolgeranno presso la sede di BARI in Piazza Aldo Moro 37. Tutti i candidati riceveranno comunque una mail di convocazione recante data e ora.

Lunedì 16 Ottobre 2023 Ore 09:00

AMATO SERGIO
GIUSEPPE
ALTILIA ANTONELLA
ARMAGNO GIUSEPPE
AVANTARIO PAOLO
BAYLON MARIA
COLELLA FRANCESCO
CONTE FRANCESCO
CALIANNO GIOVANNI
CAPPELLUTI PAOLO
CARBONE MARINA
CASSANO MIRIANA
CASTELLANO ILENIA
CATALDO ANGELA
CELIS NICHILO LORENZO ERNESTO EMMANUEL
CIOCIA ENRICO
CIPRIANO ALESSIA
COLUCCI VITO
COPPOLA MICHELE PIO
DANIELE CINZIA
DANZA MARCO
DE BARI STEFANIA
DE COSIMO GIUSEPPE
DE LEONARDIS ARMANDO
DE MATTEIS ALESSANDRO
DE VINCENZO DARIO NICOLA
DE PALO NOEMI
ALBANESE ALESSANDRA
CARUCCI GABRIELE
DE FELICE EDOARDO

Lunedì 16 Ottobre 2023 Ore 13:00

DESARIO FRANCESCO
DI CATERINO DANILO
DONGIOVANNI STEFANO
DORONZO SIMONA
FRANCESCA
ERRICO GIOVANNI NUNZIO
FACCHINI DOMENICO
FALLACARA GRAZIA
FERRARA GIUSEPPE
FICARAZZO FRANCESCO
FRANCAVILLA ANGELO
RAFFAELE
FUMAROLA FLAVIA GIULIA
GIORDANO GIOVANNI
GALTIERI CLELIA
GANOSHI RAMAZAN
GELAO FABRIZIO
GIACOPPO GIORGIA
GIRASOLE LORENZO PIO
GIULIANI NICOLA
IACOVELLI GABRIELE
LOJODICE IVAN NICOLA
LACRIOLA MARIA
LANCIANO RUGGIERO
LATTANZIO GIACOMO
LOCONTE ROBERTO
LOMBARDI ROBERTA
DI BIASE LUIGI
DI DOMIZIO GIOVANNI
GUICCIARDINI VITTORIO

Martedì 17 Ottobre 2023 Ore 9:00

DE ROBERTIS EDOARDO
LUBISCO MARCO
LUPO ANDREA
MANZULLI ILARIA
MADIO DANIELE
MAGLIOCCA GIORGIO
MANCINO SABINO
MARCHESE DONATELLO
MASCOLI JASMINE
FRANCESCA
MATRELLA NICOLA
MATTEO NICOLAS
MATTEO DANILO
MELE PASQUALE
MENOLASCINA EUGENIO
MILONE NAZARIO
NICCOLI JACOPO TINTO
PIANCONE ALESSANDRO
PALMIERI DOMENICO GIOSUE\’
PEDOTE ANTONELLA
PELLEGRINO ANDREA
PERRELLI MARCO
PESOLA GIORGIO
PISANó SIMONE
RECCHIA GIOVANNI
RIZZI FRANCESCO
RUSSO FRANCESCO
SCARCELLI FRANCESCO
SCHINO FRANCESCO
PAPAPICCO GIUSEPPE
SANTAMARIA GIUSEPPE FABRIZIO

Martedì 17 Ottobre 2023 Ore 13:00

BRUDAGLIO ADRIANA
CASALICCHIO SELENE
CHIARELLA LORENZO
COLIA CRISTIANA
LELI FABIO
MATINA JONATHAN
PISPERO FRANCESCO
PASANISI PAOLA
PRIETO MARIANA
SENISE CARMELO LUIGI
SETTEMBRINI FABIO
SIFANNO MARIAGAIA
SOLITRO GABRIELE
SPERANZA ALESSIA
SPINELLI GIOVANNI
TAMBORINO STEFANO
TOSCANO NABILA
VITALI MICHELE
VALENZANO PATRIZIA
VALENZANO PATRIZIA
VALENZANO PATRIZIA
VERGARO SARA

I commenti sono chiusi.