test-di-apprendimento-corsi-online

Comunicazione orari prima selezione Digital Video Designer LECCE . 20/21 Ottobre 2020

ELENCO CANDIDATI PRIMA SELEZIONE DIGITAL VIDEO DESIGNER  LECCE

Per la prima selezione di ammissione al corso di Digital Video Designer Lecce , i candidati in elenco devono presentarsi presso la sede dell’ITS Apulia Digital Maker a Palazzo Vernazza, Vicolo  Vernazza, n. 8    nei giorni di Martedì 20 e Mercoledì 21 Ottobre 2020  muniti di Documento di riconoscimento, Codice Fiscale, Fotocopia diploma, Curriculum vitae, fototessera ed eventuali certificazioni linguistiche e informatiche e mascherina.


Martedì 20 Ottobre 2020

ORE 9.00

 

ORE 13.00

COGNOME

NOME COGNOME

NOME

Allegretti Rocco Albani Lavinia
Annese Vito Bizzochetti Valentin Gabriel
Arato Francesco Capelluti Roberta
Bizzoco Gaetano Roberto Capoccello Raffaele
Bucci Gianmarco Caracciolo Antonio
Buscicchio Giorgia De Carlo Davide
Caliandro Loris De Filippo Lorenzo
Candido Emanuela De Micheli Sara Arianna
Cappilli Rocco De Natale Silvia
Cappilli Cristian De Salvatore Gabriele
Cofano Giacomo Deligio Eleonora
Colella Luigi Della Gatta Raffaella
Corvaglia Cosimo Fiorenzo Di Bari Giuseppe
Cuppone Michele Di Mola Daniele
De Girolamo Federica Di Terlizzi Tommaso
Demerinzo Angelo Franchetti Biagio
Di Lillo Alessandro Gennaccari Elena
Epifani Giulia Greco Damiana
Esperti Vincenzo La Macchia Saverio
Forte Elena Leporale Ubaldo
Gerardi Mauro Licinio Mada
Giaffreda Marco Romeo Lionetti Roberta
Koeva Elena Lorio Maurizio
Lagamba Paola Manfreda Antonio
Leone Loredana Maniglio Fabio
Liegi Luigi Christian Martino Giancarlo
Macina Girolamo Nicolaci Giorgio
Martena Eleonora Bianca Notarpietro Riccardo
Montefiore Giuseppe Panareo  Roberto
Morleo Alessandro Pistillo Luca Damiano
Rasulo Carlo Ramunno Marika
Riboli Daniele Re Giulia
Russo Francesco Ribezzi Alessandro
Sabato Andrea Rochira William
Savina Laura Scuro Cosimo Eugenio
Screti Giuseppe Siciliano Silvestro Ivan
Spagnolo Alessandro Susca Rosa
Stomeo Andrea Tau Davide
Taurino Riccardo Antonio Tirelli Francesco
Tricarico Lorenzo Tottola Francesco
Trové Marco Trové Antonio

Mercoledì 21 Ottobre 2020

ORE 9.00 ORE 13.00
COGNOME NOME COGNOME NOME
Albergo Gabriele Bovino Alessio Ivo
Amorino Matteo Carlo Brogna Stefano
Bianco Sara Anna Calò Alessandro
Buffo Emanuela Cardone Sergio
Calcagnile Alessio Castrignanò Luigi
Caniglia Gianmarco Causo Ilaria
Capocelli Massimo Cesaria Lorenzo
Cavalera Andrea Colavita Teresa
De Luca Vincenzo Colazzo Stefano
De Matteis Elisabetta De Giorgi Carlo
Di Gesù Mario De Mitri Tiziana
Fedele Gianvito Dell\’Atti Eleonora
Frari Alessandro Di Palma Alessia
Gaballo Monia Dilillo Alessandro
Gabellone Luigi Donno Stefano
Garra Veronica Durante Daniele
Gualtieri Simone Ferrara Edoardo
Larva Maria Dolores Ingrosso Giorgio
Linciano Luca Keci Esilvio
Lombardi Stefano Laguardia Uccio
Mauro Francesco Liaci Simone
Metrangolo Gabriele Lucignano Letizia
Montagna Dario Francesco Mazzeo Barbara
Monticchio Gianluca Molendini Mario
Montinari Selena Neglia Mauro
Nardella Gennaro Alessandro Piccinni Alessia Mafalda
Olive Vincenzo Protopapa Salvatore
Patianna Maria Anna Rizzello Giuseppe
Pedone Gabriele Rizzo Andrea
Polimeno Daniele Russo Vittorio
Pulli Federica Santoro Federico
Ricercato Desiderio Scalinci Martina Andrea
Sabato Michele Sciannamé Maria Pia
Serafini Francesca Serra Diego
Sergi Alice Solazzo Carlo
Siciliano Emanuele Tanzarella Claudio Carlo
Solda Francesco Toma Anna Valeria
Spada Davide Torricelli Giorgia
Tolomeo Simona Vitti Jacopo
Toscano Andrea Zappatore Elisabetta

 

 

 

 

I commenti sono chiusi.