test-di-apprendimento-corsi-online

Comunicazione orari selezione 3D ARTIST. 28/29 Ottobre 2020

ELENCO CANDIDATI SELEZIONE 3D ARTIST – BARI

Per la selezione di ammissione al corso di 3D ARTIST  i candidati in elenco devono presentarsi presso Officina degli Esordi, Via Francesco Crispi n. 5 a Bari   nei giorni  Mercoledì 28 e Giovedì 29 Ottobre 2020  muniti di Documento di riconoscimento, Codice Fiscale, Fotocopia diploma, Curriculum vitae, fototessera ed eventuali certificazioni linguistiche e informatiche e mascherina.

Candidati Mercoledì 28 Ottobre 2020

ORE 9,00 Ore 13,00
COGNOME NOME COGNOME NOME
Albudanzi Mariantonietta Amodio Antonella
Arato Francesco Amoroso d\’Aragona Angelo
Barberini Francesco Bello Francesco
Battaglia Giorgio Bizzoco Gaetano Roberto
Caradonna Giovanni Borgini Federica
Carbonara Gabriele Ciavarrella Roberto
Cariello Cecilia Costanzo Aniello Gaetano
Ciccarone Giuseppe Di Bari Giuseppe
Cofano Giacomo Di Fonzo Diego
D\’Agostino Fabio Gennaccari Elena
D\’Anelli Francesco Maria Greco Damiana
Del Sole Isabella Guido Teresa
Delli Carri Antonio Isceri Simone
Di Biase Giuseppina La Macchia Saverio
Di Paola Valleverde Stefania Lapiscopia Michele
Faccia Ivan Francesco Laricchiuta Claudio
Fioriello Lorella Leporale Ubaldo
Fumarola Marco Loiacono Marika
Giannotti Rosanna Mansi Damiano
Guercio Valeria Marino Sabrina
la Forgia Annalisa Masiello Gianluca
Lagamba Paola Muscaridola Annamaria
Laporta Michele Musci Andres Felipe
Longo Fabio Oliverio Chiara Pia
Lupo Andrea Ponticiello Cristiano
Mancina Gabriele Ramunno Marika
Martena Eleonora Bianca Rasola Francesco
Masellis Claudia Romeo Adriana
Minervini Alessio Scaringella Riccardo
Molinari Vincenza Sette Michele
Moretti Francesco Stomeo Andrea
Paglionico Fulvio Virgilio Antonella
Pantaleo Andrea Vurchio Giorgio
Pantaleo Matteo Ziro Domenico
Paolucci Serena
Pistillo Mattia
Puiu Cosmin Bebe Valentin
Rasulo Carlo
Russo Francesco
Sapri Paolo
Semeraro Luca
Strada Gabriele
Travaglio Anna Maria
Veriello Cosma
Volpe Sai Babu
Zini Filippo

 

Candidati Giovedì 29 Ottobre 2020

Ore 9.00  Ore 13.00 
COGNOME NOME COGNOME NOME
Acquaviva Giacoma Ilaria Calabrese Luca
Alfarano Adriana Cappelluti Alessio
Altini Giuseppe Carella Orassio
Antonacci Raffaele Catrambone Gisella
Araldo Filippo Cesaria Lorenzo
Arbore Michele Chiapparino Luigi
Barbi Federica Chiarantoni Andrea
Bitetto Alessio Colacicco Maria Alessia
Caldarola Luigi Colavita Teresa
Caniglia Gianmarco Colonna Annalisa
Ciccarone Greta De Bellis Costantino
De Ceglie Tommaso De Cata Giovanni
Deflorio Maria Rosaria De Stena Antonio
Dentuto Miriam Di Benedetto Gaetano
Di Terlizzi Tommaso Di Maggio Michele
Dibenedetto Mario Di Palma Alessia
Florio Maria Antonietta Di Pinto Davide
Gadaleta Angela Dilillo Alessandro
Lagioia Monica Fanelli Simone
Luce Olga Floriello Fabrizio
Maniglio Fabio Grillo Teresa
Mari Alessia Labbe Roberto
Mari Sabrina Lagatta Valentina
Monticchio Gianluca Larogna Domenico
Panzarea Annunziata Loris Domenico
Pesce Tommaso Panessa Alessandro
Polignano Francesca Pedone Luigi
Polimeno Daniele Pietrantonio Gianfranco
Raucroix Monika Danielle Pino Alessia
Recchia Enza Rizzo Roberto
Recchia Giuseppe Rubino Luca
Rendine Gianluca Santodirocco Libero
Roppo Patrizia Sibiglio Luigi
Salvino Rossana Sodano Sonia
Sannolla Alessia Stellacci Antonella
Strada Nicola Trionfo Fineo Donatello
Treviso Nicholas
Troccoli Enrico
Uva Alessandra
Zizza Roberto

 

I commenti sono chiusi.