test-di-apprendimento-corsi-online

Comunicazione orari prima selezione Developer 4.0 Foggia. Mercoledì 7 Ottobre 2020

ELENCO CANDIDATI PRIMA SELEZIONE DEVELOPER 4.0 FOGGIA

Per la prima selezione di ammissione al corso di DEVELOPER 4.0 Foggia, i candidati in elenco devono presentarsi presso la sede dell\’ITS Apulia Digital Maker in Via San Severo, km 2 a Foggia nel giorno Mercoledì 7 Ottobre 2020  muniti di Documento di riconoscimento, Codice Fiscale, Fotocopia diploma, Curriculum vitae, fototessera ed eventuali certificazioni linguistiche e informatiche e mascherina.

SELEZIONI ORE 9.00 

Aprile Alessio Pio
Priore Soccorsa Sonia
Fatone Eugenio
Scarpiello Alessio Giovanni
Rignanese Daniele
Draisci Emanuele Pio
Pagano Francesca Maria
Niro Michele
Altomano Emanuele
Marano Rocco Pio
Taurino Riccardo Antonio
d\’Onofrio Claudio Paolo
Inglese Aurora
Todisco Tommaso
Rinelli Luca
Mancina Gabriele
Landella Nicolò
Del Mastro Luigi
Dipilato Fabio
Ferrone Davide Pio Antonio
Mele Giulio
Di Corcia Manuel
Maurella Francesco
Di Maggio Luigi
Gramazio Daniele
Di Biase Giuseppina
Clemente Giuseppe Pio
Placentino Giovanni Andrea
Ramundi Simone
Cottin Angelo Pietro
Delgrande Giuseppe
Bianchino Gerardo
Cardone Nicola
Bellosguardo Daniela
la Donna Francesco
Oliverio Chiara Pia
De Luca Giuseppe
Pergola Rosa Francesca
Severo Marco Tullio
Della Contrada Simone
Caggiano Giuseppe
Flammia Stefano
Parisi Giuseppe Pio
Tamburri Chiara
Ferraro Vincenzo Pio
Gentile Claudia
Lungaro Emanuele Antonio
Forgelli Agostino
Amato Michele
Mansolillo Francesco
Nericcio Evelyn Grazia
Deflorio Maria Rosaria
D\’Amico Mario Ivan
Fiorentino Angelo
Carnevale Sebastiano
De Padova Renzo Fabio
Brescia Michele
Fragassi Federica
Fragassi Francesco
Grossi Pierluigi
La Macchia Nunzia

 

Selezioni Ore 13.00

Peschechera Marco
Rubano Gaetana
Balzano Giuseppe
Scelsa Davide
Antonelli Walter
Santacroce Matteo
Ingrosso Mauro
Armiento Gioele
Ciccorelli Paolo
Massimo Giuseppe
Ciuffreda Francesco
Traiano Vincenzo
Lacerenza Angelo
Mercaldi Ivan
Di Agresti Consoli Sigismondo
Armenti Michele
Nargiso Rosaria
Asan Djemi
De Lillo Anna lisa
Szular Jadwiga
La Macchia Nunzia
Colacicco Maria Alessia
Sicuro Fontana
D\’Amato Michele
Larogna Domenico
Circelli Francesco Pio
Iannoli Claudio
Pignataro Giuseppe
Petruccelli Pietro
Fusco Rita
Rizzo Roberto

I commenti sono chiusi.