test-di-apprendimento-corsi-online

Comunicazione orari selezione Developer 4.0 LECCE . 22/23 Ottobre 2020

ELENCO CANDIDATI PRIMA SELEZIONE DIGITAL VIDEO DESIGNER  LECCE

Per la selezione di ammissione al corso di Developer 4.0 Lecce , i candidati in elenco devono presentarsi presso la sede dell’ITS Apulia Digital Maker a Palazzo Vernazza, Vicolo  Vernazza, n. 8   nei giorni di Giovedì 22 e Venerdì 23 Ottobre 2020  muniti di Documento di riconoscimento, Codice Fiscale, Fotocopia diploma, Curriculum vitae, fototessera ed eventuali certificazioni linguistiche e informatiche e mascherina.


Giovedì 22 Ottobre 

ORE 9.00   ORE 13.00
COGNOME NOME   COGNOME NOME
Arato Francesco Beretta Maurizio
Bucci Gianmarco Caputo Emanuele
Caliandro Loris Caracciolo Antonio
Cappilli Rocco Cazzato Salvatore Donato
De Lorenzis Federica Corvaglia Alessandra Maria
De Matteis Danilo De Filippo Lorenzo
De Matteis Federico De Micheli Sara Arianna
De Paduanis Manuel De Natale Silvia
Del Sole Salvatore Di Terlizzi Tommaso
Esperti Vincenzo Franchetti Biagio
Fiorentino Mattia Gallone Roberto
Giaffreda Marco Romeo Gennaccari Elena
Gianfreda Vittorio Maria Gerardi Mauro
Koeva Elena Longo Fabio
La Spada Edoardo Lorio Maurizio
Lala Alberto Maniglio Fabio
Manes Pierpaolo Martino Giancarlo
Maurella Francesco Matera Davide
Mele Giulio Mazzotta Sara
Morleo Alessandro Nicolaci Giorgio
Parisi Eleonora Pagano Maria Angela
Petrachi Simone Pellegrino Anna Loreta
Sciambarruto Gianni Pizzoleo Simone
Screti Giuseppe Rango Paola
Spagnolo Alessandro Re Giulia
Taurino Riccardo Antonio Schiavone Francesco
Tolardo Eugenio Scuro Cosimo Eugenio
Tricarico Lorenzo Siciliano Silvestro Ivan
Trové Marco Siciliano Emanuele
Versienti Alessandro Susca Rosa
Zocco Enrico Tommasi Salvatore
Torriano Davide
Travascio Andrea
Trové Antonio

Venerdì 23 Ottobre 

Ore 9.00

Ore 13.00

COGNOME NOME   COGNOME NOME
Accogli Francesco Awasthi Puneet Kumar
Baudo Gaetano Bray Filippo
Buffo Emanuela Cardone Sergio
Capelluti Roberta Castrignanò Luigi
Capocelli Massimo Cesaria Lorenzo
Cavalera Andrea De Giorgi Carlo
Cavallo Gianluca Dell\’Atti Eleonora
Crety Alessandra Di Paola Alberto
De Giorgi Antonio Dilillo Alessandro
De Luca Vincenzo Durante Daniele
De Matteis Elisabetta Frallonardo Andrea
De Salvatore Gabriele Giannini Andrea
Di Gesù Mario Giannini Andrea
Errico Alberto Ingrosso Giorgio
Gaballo Monia Keci Esilvio
Gabellone Luigi Lanza Roberto
Galati Silvio Liaci Simone
Liaci Mattia Marra Valentina
Linciano Luca Mazzeo Barbara
Lombardi Stefano Micucci Massimo
Manfreda Antonio Nobile

Parente

Alessandro G.

Giovanni

Metrangolo Gabriele Pastore Giacomo
Monticchio Gianluca Pati Giuseppe
Montinari Selena Perrini Giovanni
Nardella Gennaro Alessandro Pirnaci Lorenzo
Ricercato Desiderio Protopapa Salvatore
Serafini Francesca Rizzello Giuseppe
Sergi Alice Rizzo Andrea
Solazzo Anthony Russo Vittorio
Tolomeo Simona Scalese Anna Maria
Valentini Gabriele Schirinzi Antonio
Serra Diego
Sindico Giordana
Toma Anna Valeria
Torricelli Giorgia
Trevisi Emanuele
Vitti Jacopo

 

I commenti sono chiusi.