3

Elenco ammessi Corsi DEVELOPER BARI

La Fondazione Its Apulia Digital Maker comunica di  seguito  l\’elenco degli ammessi ai n. 3 Corsi in  DEVELOPER biennio 2023-25, presso la sede di BARI, che devono presentarsi Lunedì 30 Ottobre alle ore 10.00 presso la nostra sede in Piazza Aldo Moro, 37 per l\’avvio delle attività.

Si precisa che la graduatoria è stata redatta tenendo conto della preferenza espressa dal candidato in caso di iscrizione a più corsi.

CORSO AULA 1

COGNOME NOME

CALIANNO GIOVANNI
CARUCCI GABRIELE
CASELLI FRANCESCO
COLIA CRISTIANA
COLUCCI VITO
DE FEO LUCA
DE LEO MICHELE
DE VINCENZO DARIO NICOLA
ESPOSITO CARLOS DAVID
FORTUNATO ROBERTO
GELAO ROBERTO
GIRASOLE PIETRO
LA TEGOLA GIUSEPPE
LACERENZA GREGORIO
LONGO ALESSANDRO
MARTINO CARLO
MARTIRADONNA NICOLA
MONTAGNA VINCENZO
PERRELLI MARCO
PETAROSCIA THOMAS
RONCONE ANDREA
SANTORO DIEGO
SHULLANI ENSUID
SILVESTRI ANGELO
SIRNE LAUTARO SEBASTIAN
SPALLUTO GIANLUCA
TUFARIELLO PASCAL

 

CORSO AULA 2

COGNOME NOME

ABBINANTE LUIGI SABINO
BAYLON MARIA
BIANCONI GIUSEPPE
BUFO FRANCESCO
BUONO GAETANO
BUZZAFFINI DAVIDE
CAMPANALE ANTONIO
CAPONIO FABRIZIO PIO
CHIARELLA LORENZO
CIAFARDINI FABIO
DE FRENZA SAVERIO
DE MAURO PASQUALE
DE ROSA NICOLÒ
DEFLORIO FRANCESCO SAVERIO
DELLACCIO DAVIDE
LAVACCA LUCA
LIPPOLIS FRANCESCA
LOMBARDI DARIO GAETANO
MABILIA ELEONORA
MARCOSANO ALESSANDRO
MARTIRADONNA NICOLA
MILELLA ALFREDO DANIELE
SCARCELLI ALESSANDRO
SILIBERTI VERBENA
SPINELLI GIOVANNI
TROTTA MICHELE
VALENZANO PATRIZIA

 

CORSO AULA 3

COGNOME NOME

ADESSO PAOLO
BARLETTA FRANCESCO
BASILE ALBA
BELVISO BRUNO
BORRELLI GIUSEPPE
CIOCIA ENRICO
D’ONGHIA ILARIO
DE ARAÚJO BASTOS JONATHAN
DE LEONARDIS ARMANDO
EDMONDO EMANUELE
FANELLI ONOFRIO GIOVANNI
FOGGETTI ALESSANDRO
INTINI GIUSEPPE
LATORRE ALESSANDRO
LOTITO DOMENICO
MAGGIULLI GIANPIERO
MORELLI ALESSANDRO
PAPPALARDO ALESSANDRO
PRIGIGALLO GIANLUCA
QUINTO NICCOLO KYRILO
RESTA NICOLÒ
RICCO BIAGIO
ROSSI DAVIDE
SCATOLINO GIUSEPPINA
SPAGNULO GABRIELE ARCANGELO
TOPI DEA
VITUCCI ALESSANDRO

Clicca qui per visionare la graduatoria integrale

Si riportano i nuovi ammessi a seguito di selezione integrativa

AULA 1

PETRUZZELLA NICCOLO\’
COPPOLA LORENZO
GRIMALDI MARCO

AULA 2

FICCO GIANLUIGI
MILANO ANTONIO
LOPEZ VINCENZO
BARRACANO DOMENICO

 

Clicca qui per visionare la graduatoria delle selezioni integrative

Si riportano i nuovi ammessi a seguito della seconda selezione integrativa
AULA 1
LORUSSO ALESSIA
AULA 2
MARINO FEDERICO
AULA 3
CELLAMARE FRANCESCO PIO

Clicca qui per visionare la graduatoria delle selezioni integrative

Si riportano i nuovi ammessi a seguito della terza selezione integrativa

AULA 1
DE CEGLIA FRANCESCO
AULA 2
PARISI MAURIZIO
AULA 3
DE PALO VINCENZO

Clicca qui per visionare la graduatoria delle selezioni integrative

I commenti sono chiusi.