1

Elenco ammessi Corsi DEVELOPER LECCE

La Fondazione Its Apulia Digital Maker comunica di  seguito  l\’elenco degli ammessi ai  n. 2 Corsi in  DEVELOPER biennio 2023-25, presso la sede di LECCE, che devono presentarsi Venerdì 27 Ottobre alle ore 10.00 in Vico Vernazza 8, c/o Palazzo Vernazza per l’avvio delle attività.

Si precisa che la graduatoria è stata redatta tenendo conto della preferenza espressa dal candidato in caso di iscrizione a più corsi.

CORSO AULA 1

COGNOME NOME

ABATE ELISABETTA
BENVENUTO FABRIZIO LUCA
BORTONE EUGENIO
BOSCOLO EUGENIO
BRAVI GIAN FRANCO
CELESTE SILVIA
CENERINI ALESSIA
DE VITA DANIELE
DI STASI VALENTINA
FIORINI LORENZO
GLORIA ALESSANDRO
GRASSO COSIMO
MACI VINCENZO
MACRÌ LORENZO
MAZZOTTA MATTEO
MEGHA NICOLÒ
MELACCA CRISTINA
PANO STEFANO
PANTIACO DANILO
PINO ELEONORA
PINTO ANGELO
PISCOPIELLO LORENZO
QUARTA ALESSIO
ROSSETTO MARIA CHIARA
SPENNATO EDOARDO
TASSONE FRANCESCO
TROVÉ ANTONIO
VANESIO MARCO

Si riportano i nuovi ammessi per scorrimento graduatoria a seguito di rinunce/dimissioni

AULA 1

CHIAVE ALESSANDRO

 

CORSO AULA 2

COGNOME NOME

ALBI SILVIO
APRILE FILIPPO
BARONE MATTEO
BUTTAZZO PIERLUIGI
CASTO MATTEO
CERVINO SIMONE
COSTA LUCA TOMMASO
COSTANTINI LORENZO
D\’AUTILIA ALESSANDRA
DE GREGORIO LUCA
DE TOMMASI BENITO
DIVIGGIANO NICOLA
GIANNOCCARO MAURO
GRECUCCIO DAVIDE
MANIERI MAURO
MARINO SIMONE
MINONNE STEFANO
MURRIERI DAVIDE
PAGLIALONGA STEFANO
PALMA FEDERICO
PETRACHI GIULIO
QUAGNANO GABRIELE
ROMANO GIOVANNI
SALERNO SERENA
SILVESTRI MATTEO
STARACE GABRIELE
TAFURO FRANCESCO
ZACHEO LUCA

 

Si riportano i nuovi ammessi per scorrimento graduatoria a seguito di rinunce/dimissioni

AULA 2

GERARDI ANDREA
PAPADOPOLI ANDREA
PODO GEREMIA

Clicca qui per visionare la graduatoria integrale

Si riportano i nuovi ammessi a seguito di selezione integrativa
AULA 1
GRECO FRANCESCO PIO
LITTORIO MICHELE
HERNANDEZ ALEJANDRO
ATTANASIO LORENZO
SILIBERTO LORENZO

AULA 2
LIBETTA KEVIN

 

Clicca qui per visionare la graduatoria delle selezioni integrative

I commenti sono chiusi.