dev bari

ELENCO AMMESSI CORSO DEVELOPER 4.0 BARI biennio 2022-2024

Di seguito i nominativi degli ammessi al Corso “Tecnico Superiore per i metodi e le tecnologie per lo sviluppo di sistemi software \” – DEVELOPER 4.0 indirizzi E-Health, Fintech e System Integration – biennio 2022-24, presso la sede BARI .  I corsisti sotto indicati riceveranno mail di convocazione ufficiale per Sabato 29 ottobre alle ore 10.00 presso Piazza A. Moro, 37.

E-HEALTH
Amedeo Gianluca
Antonelli Gaetano
Boccassini Vitangelo
Bonerba Laura
Ciliberti Marco
Colonna Michele
Corina Giuseppe
Crudele Giancarlo
Curci Michele
Di Gioia Alessio
Fiorentino Mario
Fusco Flavio
Gelao Alessio
Giannuzzi Vincenzo
Girolamodibari Luca
Lorusso Giovanna
Massa Paolo
Miracapillo Mattia
Montingelli Angelo
Nicchiarico Tommaso
Paparella Francesco
Pedone Giuseppe
Piccolomo Cataldo
Russo Giuseppe
Simone Maria Chiara

FINTECH

Bongallino Sarah Letizia
Bruni Francesco
Campanelli Nicole
Capurso Pietro
Cozzi Rocco
Cutrignelli Emanuele
D\’ Ambrosio Giusy
De Chirico Paolo
De Nicolo Christian
De Nuzzo Giuseppe
Dispoto Mattia
Favia Claudio
Ferrara Edoardo
Laporta Eliana
Massaro Michele
Mastromarino Michele
Minerba Giorgio
Ottomanelli Andrea
Pascazio Annarita
Ritucci Nicola
Scamarcio Mattia
Schiraldi Angelo Sante
Sibilio Simone
Vinci Vito
Zotti Daniel

SYSTEM INTEGRATION 

Agresti Michele
Carbone Ferdinando
Carofiglio Marco
Ceo Claudio
Costanziello Miriam
De Feudis Mauro Sergio
De Rienzo Alessandro
De Toma Nicola
Di Canosa Giuseppe
Dimattia Fedele
Elia Vincenzo
Esposito Aurelio
Fanelli Alessandro Saverio
Favale Luca
Grezio Riccardo Giovanni
Guardia Pasquale
La Bella Vincenzo
Malvaso Karim
Mortella Valerio
Spadavecchia Ignazio
Stelluti Giuseppe Andrea
Trotta Ivan
Turi Cristian
Vitucci Giuseppe
Zito Cristina

 

La Fondazione si riserva il diritto di sospendere o annullare l’intero processo di selezione e le attività conseguenti in assenza di assegnazione delle risorse previste da parte degli enti finanziatori.

I commenti sono chiusi.